Работники

FORSS TALLINN

Авторемонтная мастерская Таллинн

Tanel Nõmm

Заведующий мастерской
Tel: 6651088, 58539010
tanel@forss.ee

Raul Pappel

Мастер
Tel: 6651088, 56241014
raul@forss.ee

Einar Heljand

Мастер
Tel: 6651088, 56241015
einar@forss.ee

Silver Soans

Приемщик работ 
Tel: 6651001, 566 90951
tood@forss.ee

Derek Patte

Приемщик работ 
Tel: 6651001, 566 90951
tood@forss.ee

Rait Malter

Приемщик работ 
Tel: 6651001, 566 90951
tood@forss.ee

Отдел продаж

Kaimo Kruusement

Заведующий магазином в Таллинне 
Tel: 6651018
kaimo@forss.ee

Tanel Tillemann

Tel: 588 38922
tanel.tillemann@forss.ee

Aivo Kõva


Специалист по гарантии запчастей Заведующий хозяйством 

Tel: 6651009, 56572454
aivo@forss.ee

Katrin Õunpuu


Заведующий складом

Tel:6651010
kati@forss.ee

Отдел продаж

Rooland Koor

Заведующий отделом продаж 
Tel: 6651015, 5017036
rooland@forss.ee

Группы товаров: 

TRW 
MTS S.p.A 
DAYCO 
BOGE
TEXTAR
METZGER

Jüri Kulli

Менеджер по закупкам 
Tel: 6651016, 5090239
jyrik@forss.ee

Группы товаров:

DELLO 
TOPRAN
AUTOMEGA 
SWAG 
AUTLOG 
BTS TURBO
FREMAX
MEAT & DORIA
VEMO-VAICO

Raimo Kulli

Менеджер по закупкам 
Tel: 6651019
raimo@forss.ee

Группы товаров: 

JOPEX 
GEBA 
CIFAM (Metelli s.p.a) 
SUPLEX
SCHÄFERBARTHOLD

Kert Kaljur

Менеджер по закупкам 
Tel: 6651017, 5186222
kert@forss.ee

Группы товаров:

BERU
ORIGINAALTOOTED

Правление и бухгалтерия

Heino Karikosk

Председатель правления 
Tel: 6651011
heino@forss.ee

Epp Lauter

Член правления 

Tel: 6651012
epp@forss.ee

Jüri Sõerd

Член правления, Финансовый руководитель 
Tel: 6651013
jyris@forss.ee

Maarika Vilipõld

Бухгалтер

Tel: 6651013
maarika@forss.ee

FORSS PEETRI

Taavi Piper


Заведующий мастерской 
Tel: 6651097
peetritookoda@forss.ee

Peeter Noode


Мастер
Tel: 6651097, 53435428
peeter@forss.ee

Sven Rungi


Заведующий мастерской
Tel: 6651097
peetritookoda@forss.ee

Mait Kautsaar


Управляющий бизнес-клиентами

Tel: 6651096, 5202310
mait@forss.ee

Ott Reinumäe

Заведующий складом
Tel: 6651094
ott@forss.ee

FORSS TARTU

Meelis Meemann

Член правления Tarfor OÜ
Tel: 7337024
meelis@forss.ee

Siim Tuisk


Специалист по гарантии запчастей Менеджер по закупкам 
Tel: 7337023
siim.tuisk@forss.ee

Raiko Utsal


Менеджер по закупкам
 
Tel: 7337025
raiko@forss.ee

Elar Eres

Tel: 7337020
elar@forss.ee

Авторемонтная мастерская

Urmas Ant

Заведующий мастерской
Tel: 7337 027
tartutood@forss.ee

Kaino Kõva

Мастер, Приемщик работ 
Tel: 7337027
tartutood@forss.ee

 

 

×