FORSS / Работники

FORSS Таллинн

Авторемонтная мастерская

Tanel Nõmm

Заведующий мастерской
Tel: 6651007, 58539010
tanel@forss.ee

Einar Heljand

Мастер
Tel: 6651088, 56241015
einar@forss.ee

Andrus Virak

Мастер
Tel: 6651088, 56241014
andrus@forss.ee

Silver Soans

Приемщик работ
Tel: 6651001, 566 90951
tood@forss.ee

Derek Patte

Приемщик работ
Tel: 6651001, 566 90951
tood@forss.ee

Urmas Jõgi

Приемщик работ
Tel: 6651001, 566 90951
tood@forss.ee

Отдел продаж

Krister Tonsiver

Заведующий магазином

Tel: 6651085
krister@forss.ee

Katrin Õunpuu

Заведующий складом запчастей
Tel: 6651010
kati@forss.ee

Aivo Kõva


Специалист по гарантии запчастей

Tel: 6651009, 56572454
aivo@forss.ee

Отдел закупок

Kert Kaljur

Заведующий отделом закупок
Tel: 6651017
kert@forss.ee

 

Jüri Kulli

Менеджер по закупкам
Tel: 6651016
jyrik@forss.ee

 

Indro Päll

Менеджер по закупкам
Tel: 6651015
indro@forss.ee

Правление и бухгалтерия

Kaimo Kruusement

Член правления
Tel: 6651018
kaimo@forss.ee

Jüri Sõerd

Финансовый руководитель
Tel: 6651013
jyris@forss.ee

Maarika Vilipõld

Бухгалтер
Tel: 6651013
maarika@forss.ee

FORSS Пэетри

Sven Rungi


Заведующий мастерской
Tel: 6651097
sven@forss.ee

Taavi Apsolon


Приемщик работ

Tel: 6651097
peetritookoda@forss.ee

 

Karel Rüütsalu

Приемщик работ
Tel: 6651097
peetritookoda@forss.ee

Peeter Noode


Мастер

Tel: 6651097, 53435428
peeter@forss.ee

Mait Kautsaar


Управляющий бизнес-клиентами

Tel: 6651096, 5202310
mait@forss.ee

Reimo Välb

Заведующий складом запчастей
Tel: 6651094
reimo@forss.ee

FORSS Тяхесаю

Raul Pappel

Руководитель представительства в Тяхесаю
Tel: 56935196
raul@forss.ee

Aleksander Zavadovski

Приемщик работ
Tel: 6658620
aleksander@forss.ee

Boris Vasemägi

Приемщик работ
Tel: 6658621
boris@forss.ee

Dmitri Kurotska

Продавец aвтозапчастей
Tel: 6658622
dmitri@forss.ee

Kristo Kaste

Продавец aвтозапчастей
Tel: 6658624
kristo@forss.ee

Aimar Kämbre

Заведующий складом запчастей
Tel: 6658623
aimar@forss.ee

FORSS Тарту

Meelis Meemann

Руководитель представительства в Тарту / OÜ Tarfor
Tel: 7337024
meelis@forss.ee

Siim Tuisk

Специалист по гарантии запчастей / Менеджер по закупкам
Tel: 7337023
siim.tuisk@forss.ee

Elar Eres

Заведующий магазином

Tel: 7337021
elar@forss.ee

Raiko Utsal

Менеджер по закупкам
Tel: 7337025
raiko@forss.ee

Авторемонтная мастерская

Urmas Ant

Заведующий мастерской
Tel: 7337027
urmas@forss.ee

Magnus Jaaska

Мастер
Tel: 7337027
tartutood@forss.ee

×