Работники

Авторемонтная мастерская

Tanel Nõmm

Заведующий мастерской
Tel: 6651088, 56241015
tanel@forss.ee

Raul Pappel

Мастер
Tel: 6651088, 56241014
raul@forss.ee

Silver Soans

Приемщик работ 
Tel: 6651001, 566 90951
tood@forss.ee

Meelis Lääne

Приемщик работ 
Tel: 6651001, 566 90951
tood@forss.ee

Rait Malter

Приемщик работ 
Tel: 6651001, 566 90951
tood@forss.ee

Peeter Noode

Технический консультант
Tel: 6651007, 53435428
peeter@forss.ee

Правление и бухгалтерия

Heino Karikosk

Председатель правления 
Tel: 6651011
heino@forss.ee

Epp Lauter

Член правления 
Tel: 6651012
epp@forss.ee

Jüri Sõerd

Член правления, Финансовый руководитель 
Tel: 6651013
jyris@forss.ee

Maarika Vilipõld

Бухгалтер
Tel: 6651013
maarika@forss.ee

Meelis Meemann

Руководитель представительства в Тарту / OÜ Tarfor
Tel: 7337024
meelis@forss.ee

Отдел продаж

Kaimo Kruusement

Заведующий магазином в Таллинне 
Tel: 6651084
kaimo@forss.ee

Siim Tillemann

Заведующий магазином в Тарту
Tel: 7337021
siim@forss.ee

Mait Kautsaar

Управляющий бизнес-клиентами
Tel: 6651096, 5202310
mait@forss.ee

Aivo Kõva

Специалист по гарантии запчастей Заведующий хозяйством 
Tel: 6651009, 56572454
aivo@forss.ee

Mihkel Reinumäe

Заведующий складом запчастей
Tel: 6651095
mihkel@forss.ee

Отдел продаж

Rooland Koor

Заведующий отделом продаж 
Tel: 6651015, 5017036
rooland@forss.ee

Группы товаров: 

TRW 
CALORSTAD BY VERNET 
MTS S.p.A 
DAYCO 
GEVI
DIEDERICHS

Jüri Kulli

Менеджер по закупкам 
Tel: 6651016, 5090239
jyrik@forss.ee

Группы товаров:

TOPRAN-OPEL
DELLO 
AUTOMEGA 
SWAG 
NK/SBS 
AUTLOG 
BTS TURBO
FREMAX
CLEAN
OPTIMAL
MEAT & DORIA
VEMO-VAICO

Raimo Kulli

Менеджер по закупкам 
Tel: 6651019
raimo@forss.ee

Группы товаров: 

TOPRAN-VW, AUDI, BMW 
JOPEX 
GEBA 
AL-KO 
CIFAM (Metelli s.p.a) 
ICER
SUPLEX
AJUSA
SCHÄFERBARTHOLD

Kert Kaljur

Менеджер по закупкам 
Tel: 6651097, 5186222
kert@forss.ee

Группы товаров:

KM AUTO TECHNIK
CARGO 
BERU
HÜCO
ORIGINAALTOOTED

Tanel Tillemann

Менеджер по закупкам 
Tel: 7337025
tanel.tillemann@forss.ee

Поставки товаров и заказ в Тартуском представительстве

Urmo Udu

Менеджер по закупкам 
Tel: 7337023
urmo@forss.ee

Поставки товаров и заказ в Тартуском представительстве

×